Фотограф на Венчании Андрея и Оли в Киевской фортеце

Венчание Андрея и Оли в Киевской фортеце

А ваше сердце замирает, когда в голливудском фильме происходит венчание, по всех их традициях?

Лично я всегда ловлю себя на мысли : "А почему у нас венчания происходят не так красиво". Ловила, на подобной мысли, пока не стала свидетелем практически магического действия - таинства венчания, по так называемой европейской традиции. Данный способ организации свадебных церемоний обрастает все большей популярностью на Украине, и не спроста замечательная молодая пара Андрей и Ольга, чьим свадебным фотографом, а теперь уже и семейным фотографом мне удостоилось быть, организовала свой самый долгожданный и желанный день в западном стиле.

А необычно этот свадебный день проходил во всем, начиная со сборов жениха и невесты. Безусловно, молодые собирались каждый в доме своих родителей, под пристальным присмотром своих сведетелей, которых у Андрея и Оли, было 2 пары. Платья для свидетельниц привезли из Америки, где одна из сведетельниц учится. Под тон платьям свидетельниц подбирали и галстуки свидетелям.

Само венчание Андрея и Оли происходило в историческом музее г. Киева. под названием "Київська фортеця".

Огромный каменный зал украсили множество букетов из живых цветов, высокие кованые подсвечники, с зажжеными свечами, драпировки из полупрозрачной органзы, и оригинальные вазы с букетами из.....фотографий Love Story Андрея и Оли, предсвадебную фотосъемку которой мы провели накануне, как раз в момент когда в Киев пришла весна.

Но главным украшением венчального зала стала свадебная арка из живых цветов, под которой молодые обменялись обручальными кольцами, и в присутсвии пастора, сведетелей, родителей и гостей обещали любить друг друга до окончания их дней.

 

 

Контакты

Станислав Смоляков   

    

+38 063 077-8008  

  

+38 091 959-5949   

  

stanislav@smolyakov.com.ua   

   1311710959 facebook       vkontakte

Мария Смолякова

+38 093 762-5535

+38 066 938-0511

mari@smolyakov.com.ua

1311710959 facebook vkontakte